Как сообщалось ранее, по случаю 9 мая - Дня памяти и почестей - состоятся соревнования по мини-футболу среди профессоров, соревнования по футболу среди студентов, соревнования по волейболу среди студентов. Сегодня, 21 апреля, завершился турнир по мини-футболу среди профессоров и преподавателей нашего института. В этом соревновании за победу боролись 7 команд, состоящих из профессоров и преподавателей всех факультетов Джизакского политехнического института. После отборочных 20 апреля команда из 4 факультетов института вышла в полуфинал. Полуфинал прошел сегодня, 21 апреля, по его итогам в финал вышли транспортный факультет и факультет инженерии строительных материалов. 3-е место заняли химико-технологический факультет и сервисный факультет. По окончательным результатам почетное 1-е место занял факультет инженерии строительных материалов, 2-е место занял транспортный факультет и 3-е место занял химико-технологический факультет. Коллектив факультета «Строительные материалы» Коллектив факультета «Транспорт» Коллектив факультета «Химическая технология» В завершение конкурса выступили проректор по науке и инновациям Тавбоев С., проректор по делам молодежи С. Эшбекова, заведующий кафедрой физического воспитания Х. Абдувалиев. На церемонии награждения присутствовали администрация института, преподаватели и студенты. Победители были награждены дипломами и призами. Выдержки из процесса награждения: Кафедра «Физическая культура» и пресс-служба института предоставляют подробную информацию о соревнованиях.