Jizzax politexnika instituti majlislar zalida institut rektori, texnika fanlari doktori, professor Alisher Usmankulov boshchiligida navbatdagi yig‘ilish o‘tkazildi.
Yig‘ilishda institut rektori, soha prorektorlari, fakultet dekanlari, bo‘lim boshliqlari, professor-o‘qituvchilar va xodimlar ishtirok etdi.
Dastlab rektor tomonidan yakunlangan o‘quv yilidagi institut faoliyati tahlili bo‘yicha yig‘ilganlarga batafsil ma’lumot berildi.
Institut oldida turgan muhim kelgusidagi vazifalar, xususan raqobatbardosh kadrlar tayyorlash, o‘quv jarayonlarini yanada takomillashtirish, o‘qitishning zamonaviy metod va uslublarini amaliyotga keng joriy etish kabi masalalar xususida so‘z yuritildi.

Подведены итоги проделанной работы и определены задачи на будущее.
Очередное совещание состоялось в конференц-зале Джизакского политехнического института под руководством ректора института, доктора технических наук, профессора Алишера Усманкулова.
В совещании приняли участие ректор института, проректоры кафедр, деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессора и сотрудники.
В первую очередь ректор представил присутствующим подробную информацию об анализе деятельности института за прошедший учебный год.
Обсуждались важные задачи, стоящие перед институтом на будущее, в частности, такие вопросы, как подготовка конкурентоспособных кадров, дальнейшее совершенствование учебного процесса, широкое внедрение в практику современных методов и методик обучения.
Кроме того, были даны конкретные поручения ответственным лицам по устранению имеющихся недостатков и эффективной организации дальнейшей работы.