Img
None

В Джизакском политехническом институте прошло информационно-просветительское мероприятие на тему «Коррупция – угроза будущему»

На совместном заседании Исполнительного комитета Политсовета Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» и ее фракции в Законодательной палате Олий Мажлиса апрель текущего года был объявлен «Месяцем борьбы с коррупцией».

В целях обеспечения реализации решения собрания 14 апреля текущего года в Джизакском политехническом институте было проведено воспитательное мероприятие с участием членов Джизакского областного Кенгаша и Ш. Первичный совет Рашидовского района с учащимися на тему «Коррупция — угроза будущему». В мероприятии приняла участие председатель Ш. Мамасолиева З. Рашидовский районный первичный районный совет, преподаватели ДжизПИ А. Мустафакулов, Х. Хидиров и Х. Хаитов, начальник Управления системы противодействия коррупции «Комплаенс-контроль».

В ходе мероприятия студентам было предоставлено представление об истоках, последствиях и видах ответственности за коррупцию. На вопросы, заданные студентами в ходе мероприятия, были даны подробные ответы.

Qo'shimcha rasm 1 Qo'shimcha rasm 2 Qo'shimcha rasm 3